Конкурс

Трансляция

Общественная палата Российской Федерации

Расписание трансляций

23.09.2019 / понедельник

Конкурсное испытание «УРОК» 8:30 - 16:40

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Беляева Анна Владимировна
Литература, 6 класс
 

Смирнов Александр Петрович
История, 8 класс
 

Яковлев Евгений Юрьевич
География, 7 класс
 

Струк Елена Анатольевна
Музыка, 6 класс
 

9:50 – 10:50

Ляшенко Ольга Игоревна
Литература 10 класс
 

Данилко Иван Александрович
Обществознание 11 класс
 

Москаленко Данил Иванович
Обществознание 6 класс
 

Рогозянская Алла Александровна
Музыка 3 класс
 

11:10 – 12:10

Трошинская Ольга Вячеславовна
Литература 10 класс
 

Матюхов Владимир Владимирович
История 7 класс
 

Хусаинов Ильдар Мурадович
География 10 класс

 

Ракитин Михаил Юрьевич
Технология 6 класс
 

13:00 – 14:00


Арачашвили Лариса Гивиевна
Литература 11 класс
 

Мамаев Александр Юрьевич
История 7 класс

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Бибичева Екатерина Сергеевна
Геометрия 8 класс
 

Черноусова Татьяна Николаевна
Английский язык 7 класс
 

Ацаев Хазир Сайдкасанович
Английский язык 8 класс
 

Кукарева Людмила Витальевна
Биология 6 класс
 

9:50 – 10:50

Филиппова Людмила Анатольевна
Геометрия 7 класс
 

Иванова Ольга Александровна
Английский язык 7 класс
 

Змеу Евгения Павловна
Английский язык 6 класс
 

Чомужук Сайзана Владимировна
Биология 5 класс
 

11:10 – 12:10

Барановская Ольга Леонидовна
Геометрия 8 класс
 

Видакас Светлана Флюровна
Английский язык 11 класс
 

Мирная Галина Александровна
Английский язык 5 класс
 

Скоркина Мария Дмитриевна
Биология 6 класс
 

13:00 – 14:00

Щипун Милица Вадимовна
Геометрия 8 класс
 

Александрова Лариса Михайловна
Немецкий язык 5 класс
 

Пуртова Ольга Васильевна
Китайский язык 6 класс
 

Мишулин Артём Александрович
Биология 6 класс

14:20 – 15:20

Кощеев Михаил Михайлович
Геометрия 8 класс
 

Албитова Наталья Геннадьевна
Английский язык 7 класс
 

Манько Инна Александровна
Биология 7 класс
 

15:40 – 16:40

Мирсаитов Наиль Галимжанович
Биология 11 класс
 

24.09.2019 / вторник

Конкурсное испытание «УРОК» 8:30 - 15:20

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Платонова Анна Алексеевна
Русский язык 9 класс

Корепанов Андрей Алексеевич
История 10 класс

Турлакова Ирина Валерьевна
География 8 класс

Скрыльникова Нина Викторовна
Окружающий мир 3 класс

9:50 – 10:50

Курусканова Валентина Валерьевна
Литература 11 класс

Довгополов Дмитрий Сергеевич
История 11 класс

Ермакова Марина Николаевна
География 10 класс

Мирзоева Наталья Юрьевна
Окружающий мир 4 класс

11:10 – 12:10

Мальцева Юлия Викторовна
Литература 10 класс

Напалкова Татьяна Андреевна
История 11 класс

Волков Павел Сергеевич
Обществознание 6 класс

Макарова Анна Игоревна
Математика 4 класс

13:00 – 14:00

Василевская Анастасия Сергеевна
Литература 7 класс

Алямкина Наталья Анатольевна
Окружающий мир 2 класс

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Кустов Евгений Валерьевич
Информатика 7 класс

Физер Ольга Валериановна
Английский язык 10 класс

Стрекаловская Галина Сергеевна
Английский язык 7 класс

Шепелев Максим Владимирович
Химия 11 класс

9:50 – 10:50

Эсмурзиева Фатима Магомедовна
Информатика 7 класс

Корзунина Анна Сергеевна
Английский язык 6 класс

Зезкова Марина Александровна
Французский язык 6 класс

Михаревич Евгения Александровна
Химия 10 класс

11:10 - 12:10

Потёмкин Алексей Сергеевич
Информатика 11 класс

Сковородникова Ольга Михайловна
Английский язык 6 класс
 

Вергунова Кристина Константиновна
Английский язык 7 класс
 

Кайгородцева Наталья Николаевна
Химия 11 класс
 

13:00 – 14:00

Чернобаев Александр Юрьевич
Информатика 8 класс
 

Краф Светлана Владимировна
Английский язык 6 класс

Богачева Ольга Сергеевна
Английский язык 8 класс
 

Романова Вероника Олеговна
Химия 9 класс
 

14:20 – 15:20

Иванилова Ольга Алексеевна
Информатика 10 класс
 

25.09.2019 / среда

Конкурсное испытание «УРОК» 8:30-15:20

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Цыганов Александр Юрьевич
Литература 9 класс

Березина Алла Викторовна
Обществознание 8 класс

Хисматуллина Ирина Галеевна
Экономика 10 класс

9:50 – 10:50

Панарина Александра Александровна
Русский язык 11 класс

Воробьёва-Исаева Людмила Фёдоровна
История 7 класс

Красновид Павел Евгеньевич
География 9 класс

11:10 – 12:10

Жильцова Елена Александровна
Русский язык 6 класс

Скрипникова Виктория Борисовна
История 10 класс

Альберт Оксана Ивановна
Обществознание 9 класс

13:00 – 14:00

Рожкова Ольга Владимировна
Литература 11 класс

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:30

Зайцев Максим Викторович
Математика 6 класс

Бабарин Ярослав Николаевич
Физика 11 класс

9:50 – 10:50

Игнашова Елена Владимировна
Геометрия 8 класс

Ракин Григорий Валерьевич
Физика 7 класс

11:10 – 12:10

Ведерников Даниил Дмитриевич
Информатика 8 класс

Павлов Дмитрий Александрович 
Физическая культура 11 класс

Комиссаров Дмитрий Николаевич
Физика 10 класс

13:00 – 14:00

Шаров Сергей Николаевич
Астрономия 10 класс

Степанчук Николай Николаевич
Информатика 7 класс

14:20 – 15:20

Ерохин Виталий Викторович
Физика 11 класс
 

26.09.2019 / четверг

Конкурсное испытание «ВНЕУРОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ» 8:30 - 15:20

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 - 9:15

Беляева Анна Владимировна
Духовно-нравственное направление развития личности
6 класс

Смирнов Александр Петрович
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
8 класс

Яковлев Евгений Юрьевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс

Рогозянская Алла Александровна 
Общеинтеллектуальное направление развития личности
10 класс

9:35 – 10:20

Ляшенко Ольга Игоревна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

Матюхов Владимир Владимирович
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
7 класс

Хусаинов Ильдар Мурадович
Общекультурное направление развития личности
6 класс

Ракитин Михаил Юрьевич
Духовно-нравственное направление развития личности
9 класс

10:40 – 11:25

Арачашвили Лариса Гивиевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
7 класс

Мамаев Александр Юрьевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
8 класс    

Москаленко Данил Иванович
Социальное направление развития личности
5 класс    

Струк Елена Анатольевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
7 класс

11:45 – 12:30

Трошинская Ольга Вячеславовна
Общекультурное направление развития личности
6 класс

Данилко Иван Александрович
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
10 класс

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:15

Кощеев Михаил Михайлович
Социальное направление развития личности
8 класс

Видакас Светлана Флюровна
Социальное направление развития личности
10 класс

Змеу Евгения Павловна 
Духовно-нравственное направление развития личности
6 класс

Манько Инна Александровна
Духовно-нравственное направление развития личности
8 класс

9:35 – 10:20

Филиппова Людмила Анатольевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
5 класс

Александрова Лариса Михайловна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
7 класс

Мирная Галина Александровна
Духовно-нравственное направление развития личности
8 класс

Мишулин Артём Александрович
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
8 класс

10:40 – 11:25

Щипун Милица Вадимовна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
10 класс

Иванова Ольга Александровна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
10 класс

Ацаев Хизир Сайдкасанович
Общекультурное направление развития личности
9 класс

Мирсаитов Наиль Галимжанович
Духовно-нравственное направление развития личности
7 класс

11:45 – 12:30

Бибичева Екатерина Сергеевна
Общекультурное направление развития личности
6 класс

Черноусова Татьяна Николаевна
Духовно-нравственное направление развития личности
11 класс

Пуртова Ольга Витальевна
Социальное направление развития личности
7 класс

Скоркина Мария Дмитриевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
7 класс
 

13:30 – 14:15

Барановская Ольга Леонидовна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
9 класс

Албитова Наталья Геннадьевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
5 класс

Чомужук Сайзана Владимировна
Общекультурное направление развития личности
10 класс

14:35 – 15:20

Кукарева Людмила Витальевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс

27.09.2019 / пятница

Конкурсное испытание «ВНЕУРОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ» 8:30-14:15

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30-09:15

Василевская Анастасия Сергеевна
Социальное направление развития личности
5 класс    

Довгополов Дмитрий Сергеевич
Социальное направление развития личности
11 класс

Волков Павел Сергеевич
Общекультурное направление развития личности
11 класс

Алямкина Наталья Анатольевна
Духовно-нравственное направление развития личности
2 класс

9:35-10:20

Мальцева Юлия Викторовна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

Корепанов Андрей Алексеевич
Социальное направление развития личности
8 класс

Ермакова Марина Николаевна
Социальное направление развития личности
8 класс    

Макарова Анна Игоревна
Социальное направление развития личности
2 класс

10:40-11:25

Курусканова Валентина Валерьевна
Общекультурное направление развития личности
6 класс    

Напалкова Татьяна Андреевна
Духовно-нравственное направление развития личности
11 класс

Турлакова Ирина Валерьевна
Социальное направление развития личности
10 класс

Мирзоева Наталья Юрьевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности 
3 класс

11:45-12:30

Платонова Анна Алексеевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
7 класс

Скрыльникова Нина Викторовна
Общекультурное направление развития личности
3 класс
 

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:15

Иванилова Ольга Алексеевна 
Спортивно-оздоровительное  направление развития личности
5 класс

Краф Светлана Владимировна
Общекультурное направление развития личности
7 класс

Вергунова Кристина Константиновна
Социальное направление развития личности
7 класс

Романова Вероника Олеговна
Общекультурное направление развития личности
7 класс

9:35 – 10:20

Кустов Евгений Валерьевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
10 класс

Физер Ольга Валериановна
Общекультурное  направление развития личности
8 класс

Зезкова Марина Александровна
Спортивно- оздоровительное направление развития личности 
6 класс

Шепелев Максим Владимирович
Духовно-нравственное направление развития личности
11 класс

10:40 – 11:25

Чернобаев Александр Юрьевич
Общеинтеллектуальное направление развития личности
8 класс

Корзунина Анна Сергеевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

Богачева Ольга Сергеевна
Общекультурное направление направление развития личности
5 класс

Михаревич Евгения Александровна
Общекультурное направление развития личности
7 класс

11:45 – 12:30

Эсмурзиева Фатима Магомедовна
Социальное направление развития личности
8 класс

Сковородникова Ольга Михайловна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
5 класс

Стрекаловская Галина Сергеевна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
10 класс

Кайгородцева Наталья Николаевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

13:30 – 14:15

Потёмкин Алексей Сергеевич
Социальное направление развития личности
11 класс

28.09.2019 / суббота

Конкурсное испытание «ВНЕУРОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ» 8:30-14:15

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:15

Панарина Александра Александровна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
10 класс

Воробьёва-Исаева Людмила Фёдоровна
Социальное направление развития личности
6 класс

Хисматуллина Ирина Галеевна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
5 класс

9:35-10:20

Жильцова Елена Александровна
Социальное направление развития личности
9 класс

Березина Алла Викторовна
Духовно-нравственное направление развития личности
9 класс

Альберт Оксана Ивановна
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

10:40-11:25

Цыганов Александр Юрьевич
Духовно-нравственное направление развития личности
6 класс

Скрипникова Виктория Борисовна
Общекультурное направление развития личности
11 класс

Красновид Павел Евгеньевич
Духовно-нравственное направление развития личности
10 класс

11:45 – 12:30

Рожкова Ольга Владимировна
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
8 класс    

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
8:30 – 9:15

Зайцев Максим Викторович
Общеинтеллектуальное направление развития личности
5 класс    

Шаров Сергей Николаевич
Духовно-нравственное направление развития личности
8 класс

9:35 – 10:20

Игнашова Елена Владимировна
Общекультурное направление развития личности
10 класс

Ерохин Виталий Викторович
Общеинтеллектуальное направление развития личности
8 класс

10:40 – 11:25

Павлов Дмитрий Александрович
Общекультурное направление развития личности
6 класс

Ведерников Даниил Дмитриевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
5 класс

Ракин Григорий Валерьевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс

11:45 – 12:30

Степанчук Николай Николаевич
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

Комиссаров Дмитрий Николаевич
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс 

13:30 – 14:15

Бабарин Ярослав Николаевич
Социальное направление развития личности
5 класс

29.09.2019 / воскресенье

Конкурсное испытание «МАСТЕР-КЛАСС» 9:00-17:45

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1
9:00-9:30

Физер Ольга Валериановна

9:30-10:00

Ерохин Виталий Викторович

10:00-10:30

Скрипникова Виктория Борисовна

10:30-11:00

Мирсаитов Наиль Галимжанович

11:15-11:45

Зезкова Марина Александровна

11:45-12:15

Комиссаров Дмитрий Николаевич

12:15-12:45

Иванилова Ольга Алексеевна

12:45-13:15

 Романова Вероника Олеговна

14:00-14:30

Щипун Милица Вадимовна

14:30-15:00

Красновид Павел Евгеньевич

15:00-15:30

Василевская Анастасия Сергеевна

15:30-16:00

Мамаев Александр Юрьевич

16:15-16:45

Арачашвили Лариса Гивиевна

16:45-17:15

Ракитин Михаил Юрьевич

17:15-17:45

Видакас Светлана Флюровна

30.09.2019 / понедельник

Конкурсное испытание «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ» 9:30-15:50

ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
03.10.2019 / четверг

Конкурсное испытание «ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ» 14:00-15:00

Общественная палата Российской Федерации
Трансляция

Наиль Галимжатович Мирсаитов
Учитель биологии из Республики Татарстан

Вероника Олеговна Романова
Учитель химии из Саратовской области

Лариса Гивиевна Арачашвили
Учитель русского языка и литературы из Волгоградской области

Павел Евгеньевич Красновид
Учитель географии из Московской области

Марина Александровна Зезкова
Учитель французского языка из г. Санкт-Петербурга

03.10.2019 / четверг

Конкурсное испытание «РАЗГОВОР С МИНИСТРОМ» 15:30-16:30

ГБОУ «Гимназия №14»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»
Трансляция 1 Трансляция 2 Трансляция 3 Трансляция 4
Общественная палата Российской Федерации
Трансляция
user-icon