Преподаватель музыки представит НАО в финале конкурса «Учитель года России»

Педагог из средней школы № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина Алла Рогозянская стала призером конкурса «Профессионал года» в сфере образования

Лучший учитель Саратовской области преподает  химию

Преподаватель химии лицея № 2 Саратова Вероника Романова заняла первое место в профессиональном конкурсе

Физик из Брянска представит регион на финальном этапе конкурса «Учитель года России»

В Брянской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства

Названо имя учителя года Самарской области

Педагог русского языка и литературы Самарского центра для одаренных детей Ольга Трошинская стала победителем регионального этапа

Победителем регионального конкурса «Педагог года» в Тверской области стал учитель технологии

Учитель технологии средней школы № 19 города Твери Михаил Ракитин представит регион на всероссийском этапе конкурса

В КБР наградили победителя регионального конкурса «Учитель года»

В этом году конкурс прошел под девизом «Учить и учиться»

«Социальный навигатор» стал генеральным информационным партнером конкурса «Учитель года России»

На сайте проекта будут оперативно публиковаться новости конкурса, материалы об испытаниях федерального этапа и с торжественной церемонии награждения победителя

Учителем года в Нижегородской области стал преподаватель физики

Финал регионального этапа прошел в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области

В Северной Осетии завершился республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Победителем стала учитель английского языка школы № 2 города Моздока Ольга Иванова

Лучшим учителем Чеченской Республики стал преподаватель английского языка

Победителя поздравил министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов

Утверждены сроки проведения установочного семинара для участников федерального этапа конкурса

Семинар состоится в Москве на площадке оператора конкурса – Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий

В Калужской области в номинации «Лучший учитель» победила преподаватель географии

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области «Я в педагогике нашел свое призвание…»

В Новосибирской области выбрали учителя года

Лучшим учителем региона в 2019 году признан учитель истории и обществознания вечерней школы № 8 города Новосибирска Иван Данилко

В Свердловской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Учитель года»

Победителем стала учитель иностранного языка лицея № 9 Асбестовского городского округа Кристина Вергунова

В Калининградской области учителем года стал преподаватель истории и обществознания

Торжественная церемония закрытия конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Молодой педагог» прошла в Балтийском федеральном университете имени И. Канта

<12345...8

ПРЕДСТОЯЩЕЕ СОБЫТИЕ

01.07.2019

Установочный семинар для участников федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

На площадке ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» 1-5 июля 2019 года проводится установочный семинар для участников федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». Семинар начнется 1 июля 2019 года в 10:00 по московскому времени (регистрация участников – с 9:00). Завершающий день – 5 июля, 17:00.    В рамках мероприятия запланировано проведение конкурсного испытания «Я – учитель» – написание эссе.    Участие в семинаре обязательно.   Место проведения: г. Москва, Головинское шоссе, дом 8, корпус 2а (выход из последнего вагона из центра к Головинскому шоссе, к ТЦ «Водный»).    Проживание в гостинице ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ (одноместное размещение в блоке). Стоимость проживания с завтраком 1 200,00 руб. в сутки, бронирование по электронной почте hotel@apkpro.ru, промокод «Учитель года – 2019». Дополнительная информация на сайте и по телефону 8 (495) 797-84-45.     Оплата проезда, проживания и командировочных расходов осуществляется за счет направляющей стороны.    Консультации по телефону горячей линии 8 (800) 302-12-90, понедельник – пятница с 8:00 до 18:00 по московскому времени, а также по электронной почте konkurs2019@eit.edu.ru.   Официальные документы по проведению финала конкурса – по ссылке.

user-icon